Coppia di grandi cornici dorate, XX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022

Coppia di cornici in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Dipinti Antichi en vente sur Proantic, Antiquités & Vintage - Altro Stile - XVIII Secolo

Coppia di grandi cornici dorate in stile Luigi XVI, XVIII-XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Coppia di cornici a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Affari in asta - Stadion Casa d'Aste

Coppia di cornici dorate. XX secolo - Asta Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato