Due grandi cornici di cui una Francese - Asta Cornici Antiche

Le tecniche pittoriche nei dipinti antichi

Grande cornice antica dorata francese epoca '800 • Vendita Online Antiquariato, Modernariato e Design • NowArc

648, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta

ASTA 256 - DIPINTI E DISEGNI DAL XIV AL XIX SECOLO Con una selezione di sculture e cornici, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ART

Due cornice francesine. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Antica Cornice dorata - epoca 800

Pittore caravaggesco francese, prima metà XVII - Bertolami Fine Art

Importante cornice modernista intagliata a mano del 20° secolo Midtown Frame Shop 24 x 20 in vendita su 1stDibs

Cornice d'Antiquariato in Oro, Zappia Cornici Roma

27/28/29/30 aprile 2010 ore 10 - Il Ponte casa d'aste

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica d`epoca-Specchi e cornici-Antica cornice francese in oro foglia Antica cornice in pastiglia dorata

Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo. Modern Contemporary Old Masters Russian Silver Jewels Watches Design Cars Wine Coins