Asta per cornice Fabriano in legno rilievo marrone filo oro 100 cm

Caratteristiche:, Categoria: aste per cornici, Articolo: 227.920, Colore: bianco fondo marrone, Larghezza: 45 mm, Altezza: 45 mm, Battente: 26 mm,

227.920 aste per cornici in legno bianco fondo marrone profilo misure 45x45 mm

Aste Per Cornici

90 ANNI DI ASTE: CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Clayre & Eef Caminetto 100x22x99 cm Color oro Legno Rettangolo

aste per cornici,cornici su misura,cornice oro a foglia , pastigliata bianca

Marie Claire Maison Italia Settembre 2016 (Digital)

Asta Sant Agostino

Cornice ovale in legno dorato, XVIII secolo. Cm 100x75 esterna, cm 55x48, Art La Rosa Casa d'Aste

Libri antichi e d'artista Asta 20 settembre 2022 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Asta per cornice Aria in legno rilievo nero filo argento 100 cm

Asta 45 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Duccio_Madonna_angeli_Bologna_Tumb.jpg

Cornice del XIX secolo, in legno intagliato e dorato, fascia con ricco decoro di gusto rocaille a rilievo, misure ingombro cm 80x70, battuta cm 62,5x52, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI