Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

CORNICI ANTICHE - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Piccola cornice intagliata e dorata, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi

Cornice a vassoio in pastiglia dorata. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d' Aste

Coppia di cornici dorate - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato a mecca. XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste