Zuccheriera in argento - Asta Asta 137 parte III - La dimora del

coperchio con presa sferica, anse laterali leggermente mosse

Argenti da collezione Antichi - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste

La dimora del collezionista: arte antica, moderna e orientale - Lotti: 700-943 - IV - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, DI CRISTOFALO PALERMO - Asta ASTA 219 MAGGIO 2021 - III - Casa d'Aste Babuino

Asta 0077 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Zuccheriera in argento tripode, area Lombardo-Veneta XIX secolo, punzoni di Venezia in uso dal 1812 al 1872 - Asta Argenti da Collezione e Objets de Vertu - Cambi Casa d'Aste

Argenti Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Stadion Casa d'Aste

Zuccheriera in argento con sei cucchiaini, - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Zuccheriera in argento - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Viscontea Casa d'Aste