Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Sottopiatti argento Acquisti Online su

Argenti del XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Sold at Auction: Dodici sottopiatti. Argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo

Argenti da Collezione, intOndo

Set di sottopiatti in argento ( 12) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu