Astratto dipinto ad olio su tela 50x70 cm. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
Catalogo Asta di Antiquariato e Arte Moderna Casa d'Aste Pirone by Neoartgallery - Issuu
SECONDA TORNATA D' ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Calendario aste - Aste Pirone
Asta di dipinti dal XIX al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone
Senza titolo, olio su tela, cm. 50x70, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
ASTA A TEMPO - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone