Cornice a labbrettoin legno intagliato e dorato. Bologna XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa
cm 45x32 (luce cm 36x22,2)
Cornice in legno intagliato e dorato. Centro Italia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato, Roma, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - I - Cambi Casa d'Aste
Cornici - Art International - Aste Arte
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno dorato e intagliato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste