Paravento in legno intagliato e dipinto. - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Cambi Casa d'Aste

Paravento Divisori in Legno Cinese Antico 4 Pannelli 20° Secolo Intag - Orientique - Asianliving

Paravento indiano in legno intagliato India, XIX secolo

Paravento, legno intagliato e vetro dipinto, metà del XIX secolo

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Dimore italiane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Paravento a tre ante in legno intagliato e laccato, ante rivestite in tessuto - Asta Dimore italiane

Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Paravento in legno intagliato e dorato (inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta 677 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0600 by Cambi Casa d'Aste - Issuu