Giorgio De Chirico : Pegaso e lampo - Litografia a colori su carta - Asta Grafiche e Multipli - Blindarte
Numerata 86/99 in basso a sinistra Ti tolo in basso al centro Timbro a secco dell
Page 2: Giorgio DeChirico Paintings & Artwork for Sale
Pegaso e lampo by Giorgio de Chirico artist at Casa d'Aste Blindarte auction house
Giorgio de Chirico - I Dioscuri 1969, Grafica Internazionale e Multipli d'Autore
Giorgio de Chirico - Malinconia 1972, Grafica Internazionale e Multipli d'Autore
Giorgio de Chirico
Giorgio de Chirico : Autoritratto (1970) - Litografia, es. P.d.A. - Asta Parade III - Arte del Novecento, Contemporanea e
Giorgio de chirico litografie
Giorgio De Chirico Litografia Originale a Colori Firmata a Mano e Numerata
Grafica Internazionale e multipli d'Autore, Casa d'Aste Finarte
Giorgio de Chirico - Gli Archeologi 1969, Grafica Internazionale e Multipli d'Autore