Tavolino smontabile in legno laccato con rotelle e tre ripiani - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste

Tavolino smontabile in legno laccato con rotelle e tre ripiani. Manifattura italiana. Anni

TAVOLINO SALOTTO OVALE LEGNO MASSELLO

Tavolo - Asta + DESIGN - Viscontea Casa d'Aste

Tre varianti di tavolo 80x80 faggio con 2 sedie imbottite x 3 colori gambe V-90.70-30-Set2

Tavoli e Sedie Sconti online -30% -40% -50% (pag. 78)

Consolle con Cassetto e Ripiano in Legno Patinato

Tavolino con doppio ripiano in vetro

Tavolino da salotto quadrato a due ripiani legno chiaro e metallo nero HARLAN - Miliboo

Azucena attr.Coppia di tavolini a due ripiani anni 50 - Creazioni D'interni

225.jpg

Tavolino in legno per salotto classico, laccato, argentato