Vassoio tondo in argento liscio con bordo - Anglicana - aste antiquariato online

Vassoio tondo in argento liscio con bordo traforato e sbalzato a motivo impero - Lotto 19 Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato - Anglicana - aste antiquariato online

10, 12 APRILE 2017 by Anglicana Aste - Issuu

Vassoio di linea tonda in argento, con bordo traforato, diam. cm 33, gr 635 - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

Ostensorio in argento cesellato e sbalzato gr 685 (Napoli 1786) - Asta Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Centrotavola a vassoio con fondo a specchio e bordo polilobato in argento decor, Il Ponte Casa d'Aste

ASTA DI ANTIQUARIATO by Anglicana Aste - Issuu

Centrotavola Vassoio Tondo in Argento XX Secolo

Asta 9, 11 Luglio by Anglicana Aste - Issuu

vassoio argento 800 ovale San Marco

Vassoio in argento sheffield antico silver plated rotondo con manici – La Primula Rossa Antiquariato

Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Vassoio ovale portata stile Inglese argentato argento sheffield in ottone argentato

H.Bauer jun. Grande vassoio rotondo in argento con bordo alto Ø 28 cm : : Casa e cucina

Vassoio - in Argento 800 Tondo con Decorazioni 33 cm - VIntage

Piatto tondo in argento, con bordo cesellato e sbalzato a motivi di frutta a rilievo, gr. 520 - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA COLLEZIONI PRIVATE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma