Appendiabiti in ferro battuto laccato e lumeggiato in oro - Asta Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero

interamente realizzato a girali

Arredi e Dipinti dalla Fondazione Piero Quaglia - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

APPENDIABITI in Ferro Battuto . Realizzazioni Personalizzate . 804

ELEGANTE ATTACCAPANNI DA PARETE. IN FERRO BATTUTO. ULTERIORI INFORMAZIONI /. RESTITUZIONE /.

VINTAGE DESIGN WROUGHT IRON WALL WALL WALL DRESS HANGERS CH

Appendiabiti in ferro e vetro specchiato di Pier Luigi Colli per Cristal Art, Italia, anni '50 in vendita su Pamono

Appendiabiti in ferro battuto da terra bianco decorato oro

Appendiabiti in ferro battuto

ATTACCAPANNI APPENDIABITI FERRO BATTUTO MURO PARETE VINTAGE DESIGN INGRESSO CH

Appendiabiti in metallo pratico da ingresso, Classico attaccapanni, Made In Italy, Ometto con portaombrelli, Uomo Morto, cm 50x50h190, colore Oro

Appendiabiti in stile Art Nouveau in ferro battuto con portaombrelli, inizio XX secolo in vendita su Pamono

APPENDIABITI in Ferro Battuto . Realizzazioni Personalizzate . 769