Servo muto in faggio - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot

Servo muto a pavimento - T-725 - ArtesMoble - moderno / in faggio

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (fine del XIX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

L'arte di arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servo muto in faggio ebanizzato - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

L'Arte di Arredare - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servomuto Design Alfred COVO

Servo muto in faggio - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano