Lotto composto da dodici forchettine da dolce in argento 800, peso gr.189 - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Lotto di 2 oggetti in argento 800/1000 (Italia, seconda metà XX secolo) - Asta Importanti arredi

Lotto 10 Posate In Argento 800

Lotto composto da due portasigarette in argento inglese, cm. 8x8,5, gr. 185. - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arte Moderna, gioielli, dipinti, sculture, porcellane, argenti, mobili, Provenienti da una casa

LOTTO DI 3 Antiche Forchette EUR 38,00 - PicClick IT

Lotto di varie posate con manici in argento e metallo argentato, prima metà XX secolo - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Lotto composto da otto piccoli oggetti in argento e in metallo (g 150 ca.), Il Ponte Casa d'Aste

LOTTO DI DODICI POGGIA POSATE IN ARGENTO 800 g 270 circa, punzone 800 buone, Livebid

ASTA 12 - 13 NOVEMBRE 2019 by Dams Casa Aste - Issuu

CASA D'ASTE VINCENT - ASTA ONLINE N. 125: consulta i lotti

Lotto composto da sei portacipria e un portarossetto in argento, prima metà del secolo XX, Incanti d'Arte

Lotto composto da dodici segnaposti in argento a forma di fiori, lunghezza max. 4 cm, gr. 230. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone