Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. - Auction

Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. Val. 150/250

Crocifisso in metallo e smalti, firmata DEL CAMPO. Torino, Anni 60

MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction - Auction

Posacenere o portacenere in ceramica gialla italiana Bitossi

Icona di Mosca in argento dorato con smalti di John Warrior, fine

Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Posacenere da terra in bronzo, base in marmo, altezza cm 97 - Asta

Decorative Arts of XX Century - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Martynoff SAS Negozio online Acquista mobili/lampade/oggetti di

Maschere in ceramica smaltata con lucentezza, Italia, anni '60

Vaso antico in bronzo, Cina, fine XIX secolo in vendita su Pamono

Brocca Fat Lava in ceramica smaltata con manico di Scheurich

Compostiera In Argento E Cristallo, Parigi