Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. - Auction
Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. Val. 150/250
Crocifisso in metallo e smalti, firmata DEL CAMPO. Torino, Anni 60
MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction - Auction
Posacenere o portacenere in ceramica gialla italiana Bitossi
Icona di Mosca in argento dorato con smalti di John Warrior, fine
Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Posacenere da terra in bronzo, base in marmo, altezza cm 97 - Asta
Decorative Arts of XX Century - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Martynoff SAS Negozio online Acquista mobili/lampade/oggetti di
Maschere in ceramica smaltata con lucentezza, Italia, anni '60
Vaso antico in bronzo, Cina, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Brocca Fat Lava in ceramica smaltata con manico di Scheurich
Compostiera In Argento E Cristallo, Parigi