Lotto di libri antichi da decorazione - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Libri antichi e d'artista Asta 19 settembre 2023 by
Libreria filatelica - VACCARI
LOTTO RITIRATO Scuola del XVIII secolo Piazza Duomo a Milano
Nelle aste vince il modello ibrido
Lotto di oggetti - Asta Dimore italiane
Alto tasso di venduto grazie alla qualità delle proposte nelle
Coppia di torcere in legno intagliato e argentato a mecca. XVIII
L'agenda di Gio Ponti datata 1950 da Cambi Casa d'Aste
PDF) Dalle case ai musei: Primitivi italiani negli Stati Uniti tra
Dimore Italiane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case
Cenni di Francesco di Ser Cenni - Asta Dipinti antichi
Lotto di sei dipinti, autori e tecniche differenti - Asta Dimore
Lotto di quattro tessuti in cornice - Asta Dimore Italiane - Cambi