Lotto di libri antichi da decorazione - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste

Libri antichi e d'artista Asta 19 settembre 2023 by

Libreria filatelica - VACCARI

LOTTO RITIRATO Scuola del XVIII secolo Piazza Duomo a Milano

Nelle aste vince il modello ibrido

Lotto di oggetti - Asta Dimore italiane

Alto tasso di venduto grazie alla qualità delle proposte nelle

Coppia di torcere in legno intagliato e argentato a mecca. XVIII

L'agenda di Gio Ponti datata 1950 da Cambi Casa d'Aste

PDF) Dalle case ai musei: Primitivi italiani negli Stati Uniti tra

Dimore Italiane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case

Cenni di Francesco di Ser Cenni - Asta Dipinti antichi

Lotto di sei dipinti, autori e tecniche differenti - Asta Dimore

Lotto di quattro tessuti in cornice - Asta Dimore Italiane - Cambi