F.lli Calegaro dodici cucchiaini da caffè in argento - Auction The Art of the Table - Casa d'aste Farsettiarte

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Servizio da tè e caffè placcato in argento di F.lli Calegaro, anni '70, set di 4 in vendita su Pamono

Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023

L'Art de la Table - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Asta 678 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

POSATERIA E ARGENTERIA F.LLI CALEGARO DI LUIGI, - Art International - Aste Arte

Serie di dodici cucchiaini da caffè in argento (prima metà del XX secolo) - Auction A florentine house. Between tradition and modernity Silvers - I - - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Dodici cucchiaini da caffè in argento con manici - Anglicana - aste antiquariato online