Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano
decorazione plastico-architettonica, opera isolata - bottega bresci
Portavaso in ferro battuto con decorazioni floreali di Alessandro
Ghilli Antichità di Paolo Giovanella
ANTICA COLONNA PORTAVASO. MISURE ( in cm ).
ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO
Portavasi vintage, shabby e country in materiali naturali
Colonna porta vaso, sec. XX, in legno di conifera, fusto scanalato
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by
Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e
Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto
Colonna portavaso in legno intagliato e laccato, inizio '900
Struttura Portavaso in ferro battuto lavorato a mano