Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano

decorazione plastico-architettonica, opera isolata - bottega bresci

Portavaso in ferro battuto con decorazioni floreali di Alessandro

Ghilli Antichità di Paolo Giovanella

ANTICA COLONNA PORTAVASO. MISURE ( in cm ).

ANTICA COLONNA PORTAVASO IN LEGNO LACCATO

Portavasi vintage, shabby e country in materiali naturali

Colonna porta vaso, sec. XX, in legno di conifera, fusto scanalato

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by

Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e

Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto

Colonna portavaso in legno intagliato e laccato, inizio '900

Struttura Portavaso in ferro battuto lavorato a mano