Oliera da tavola in metallo argentato completa di flaconi marcata Cristofle. - Asta Asta a tempo - Aste Pirone

Oliera in argento con quattro ampolle in cristallo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d

imagewt.php?dt=b&img=vetrina/249/big/18071383.jpg

imagewt.php?dt=b&img=vetrina/1914/big/17968873.jpg

Oliera in old sheffield plated - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte

Set da tavola per condimenti in argento e vetro molato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci e C., Alessandria - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste

Oliera in metallo marcata Christofle con flaconi in cristallo. H.21cm - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA Affidamenti da una casa di Carla Fendi e da una signorile dimora

Set da sommelier in metallo argentato con decanter in vetro molato, cm h 60,5, prima metà XX secolo, (difetti, parti rotte ed elementi non pertinenti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO

Antica Alzata centrotavola in argento 800 e cristallo molato fruttiera alzatina

Alzata, piece de milieu in argento e cristallo