CARRETTO SICILIANO, XIX SECOLO - Asta ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA
Asta 56 Antiquariato by von Morenberg - Issuu
Modello di carretto siciliano in legno laccato e dipinto a varie policromie, lievi difetti - Asta Asta a Tempo - ARREDAMENTO E ANTIQUARIATO - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Asta 0042 Arte Antica, Moderna e Contemporanea by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu
ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II - Calendario aste - Casa d' Aste Babuino
Ruota di carretto siciliano dipinta (Fine XIX secolo) - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa
Carretto siciliano - Wikipedia