Giovanni Antonio Burrini : Lucrezia Romana - Olio su carta riportata su tela, in cornice coeva - Auction Arredi

Olio su carta riportata su tela, in cornice coeva

Asta 0167 by Farsetti Arte - Issuu

Giovanni Antonio Burrini - Bacco

Giovanni Antonio Burrini - Bacchus

Farsettiarte Asta 167 I

Arredi e Dipinti Antichi - I - Auctions - Casa d'aste Farsettiarte

ANTONIO BURRINI (Bologna, 1656-1727)

Farsettiarte Asta 167 I

Teoría de la Belleza. Pintura italiana en la colección Sgarbi