Cavallo a dondolo in legno dipinto, inizi del XX secolo - Asta Antiquariato - Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia

con manto bianco, briglie nere e coperta sottosella rossa abbellita da fiori angolari; struttura decorata da tralci fioriti

Cavallo giocattolo in cartapesta e legno laccati, fine del XIX

Grande cavallo in legno dipinto, Cina, XIX secolo - Asta

Proantic: Antico Cavallo a Dondolo in cartapesta policroma e legno - i

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by

Antiquariato - Arredi, Sculture, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e

CAVALLO A DONDOLO in legno dipinto e cartapesta, XIX secolo EUR

Cavallo a dondolo in legno, XIX secolo in vendita su Pamono

Antico cavallo a dondolo inglese del 1800 in legno decorato