PICCOLO SCRITTOIO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
Casa d'Aste Arcadia
Palissandro con intarsi in bosso a motivi geometrici sul piano. Sicilia. Inizi secolo XIX. Cm 70x48,5 h 78 , Rosewood with geometric patterned boxwood
Piccolo scrittoio ad un cassetto - Small desk with one drawer
Casa d'aste ARCADIA - ROMA, IT - Bid Online
Casa d'Aste Arcadia
Casa d'Aste Arcadia
Casa d'Aste Arcadia
Interiors - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Piccolo scrittoio - Asta Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte
Potrebbe piacerti anche
Suggerisci ricerche