PICCOLO SCRITTOIO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia

Casa d'Aste Arcadia

Palissandro con intarsi in bosso a motivi geometrici sul piano. Sicilia. Inizi secolo XIX. Cm 70x48,5 h 78 , Rosewood with geometric patterned boxwood

Piccolo scrittoio ad un cassetto - Small desk with one drawer

Casa d'aste ARCADIA - ROMA, IT - Bid Online

Casa d'Aste Arcadia

Casa d'Aste Arcadia

Casa d'Aste Arcadia

Interiors - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Piccolo scrittoio - Asta Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte