PICCOLO VASO IN CERAMICA, CINA - Asta ASTA T38 A TEMPO DI ARTE

PICCOLO VASO IN PORCELLANA WUCAI Cina, periodo di Transizione, XVII secolo, Arte Orientale / 东方艺术

Chinese Works of Art - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Arte Cinese : Vaso in porcellana cinese dalla forma quadrangolare smaltato. Cina, XIX - XX sec. - Asta Asta 437 ARTE ORIENTALE - ARTE ORIENTALE DA COLLEZIONI PRIVATE ITALIANE Online - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vaso Cinese in porcellana - Asta Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

ASTA 355 ARTE ORIENTALE DA UN'IMPORTANTE COLLEZIONE PRIVATA E ALTRE COMMITTENZE, Casa d'Aste CAPITOLIUM

ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

Piccolo vaso cinese in ceramica dipinto con ideogrammi h 26 cm – Il Grifo e la Fenice

Grande vaso in porcellana, Cina - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Piccolo vaso in porcellana (Cina, XVIII-XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d

Reserved for Mark Handpainted Large Chinese Ceramic Vase, Antique Chinese Ceramic Vase, Large Chinese Ceramic Vase - Italia