Penna a sfera Waterman - Auction Asta 14: Gioielli e Preziosi - Gliubich Casa d'Aste

Waterman Prices - 5,190 Auction Price Results - Page 4

PENNA SFERA WATERMAN VINTAGE ARGENTATA DORATA DESIGN BALLPOINT PEN FUNZIONANTE

Waterman Prices - 5,186 Auction Price Results - Page 9

waterman Auctions Prices

WATERMAN MAN ETOILE EDIZIONE LIMITATA PENNA STILOGRAFICA N. 0692/1000 - Asta ASTA A TEMPO

penna a sfera vintage waterman in argento

Waterman Prices - 5,206 Auction Price Results

Due penne Waterman - Auction Luxury Vintage and Collector's Pens - Cambi Casa d'Aste

Waterman- Penna a sfera placcata in oro giallo - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e