PICCOLO SCRITTOIO - Asta Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali - Casa d'Aste Arcadia
Piccolo scrittoio a rullo da centro in mogano con finiture in ottone dorato; piano a ribalta rivestito in pelle, un cassetto
Asta 104 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Piccolo scrittoio di linea rettangolare in legno laccato dipinto a tutto motivo floreale, a tre cassettini ed un pianetto estraibile, XIX sec. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Fernandel - Fernandel
Scrittoio - ARCHITA – AESSEWOOD
Welcome to Ottawa Township High School
PICCOLO SCRITTOIO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
PDF) M.FAVILLA - R.RUGOLO, Ritratti in miniatura dal XVI al XX secolo, Fondazione Musei Civici di Venezia, Le Collezioni, II [PREVIEW]
Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia in Roma
Scrittoio, piedi a lira, Sicilia . XIX secolo H cm 78x119x71, Art La Rosa Casa d'Aste
Le Dimore Filosofali
PICCOLO SCRITTOIO A RULLO - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
Calaméo - Num 19 Del 21 Maggio 2022
Casa d'Aste Arcadia