Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Mobile angolare a due corpi in legno laccato con gambe mosse. Marche. XVIII secolo.

Fioriera in legno - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Flap - Auction MILANO DECOR (n° 86) - Viscontea Casa d'Aste

Scrittoio da camera - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Viscontea Casa d'Aste

Viscontea Casa d'Aste

Angoliera - Asta Milano Decor n° 85 - Viscontea Casa d'Aste

Milano Decor n° 86 - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Viscontea Casa d'Aste s.r.l. - Milano, IT - Bid Online

Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Angoliera in legno di tiglio a un'anta decorata e laccata a tempera nei colori bianco e azzurro.