Radio da tavolo, anni 50/60 - Asta Gioielli, Arredi d'antiquariato

Radio vintage anni 50 60 e 70: aste

Antiquariato a Rimini, antichità, oggetti antichi su Bakeca

Radio anni '50, h. 22 cm - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Am car radio - Italia

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Home decor: libreria anni 50 60, tavolo e sedie vintage di design nel nostro negozio di Milano

Mobile radio-giradischi vintage - Asta Arredi e dipinti antichi da un appartamento milanese - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

SUPVOX Vecchie Radio d'Epoca Modello Resina Display da Tavolo Decorazione Artigianato Figurine Ornamento per bomboniere Regalo di casa : : Casa e cucina

Modernariato, Vintage, Mobile Bar, Giradischi, Radio, Radica, Anni50.

Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Graetz, radio vintage anni '50-'60 dotata di una cassa, ingombro cm h 83,5x105x41, ingombro cassa cm h 80,5x30x30, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Affari in asta - Stadion Casa d'Aste